ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ!


Здесь вы найдёте массу полезной информации ПРО КПП ВАЗ, сможете получить квалифицированную консультацию по вопросам правил эксплуатации кпп, диагностики неисправностей, ремонта, тюнинга кпп, а при необходимости записаться и произвести ремонт в нашем сервисе.
Мы находимся: г. Москва, Северянинский проезд, владение 9.
тел: 8 495 741-88-50; 8 925 740-30-50. Часы работы с 8-20.00 без выходных.

Кпп Сервис для ВАЗ

Главная » Новости » Таксисты в Никарагуа будут ездить на «Калинах»

Таксисты в Никарагуа будут ездить на «Калинах»

Автор: admin от 15-02-2011, 15:21, посмотрело: 2491

0

Таксисты в Никарагуа будут ездить на «Калинах» В Манагуа состоялась официальная передача 450 автомобилей Lada Kalina 87 городским кооперативам таксистов, пишет РИА «Новости». Присутствовавший на церемонии президент Никарагуа Даниэль Ортега отметил, что это только первая партия и в ближайшее время сандинистское правительство планирует закупить еще не менее тысячи российских автомобилей.

«Мы ожидаем, что в следующем году закупим еще одну тысячу российских автомобилей в рамках объявленной модернизации таксомоторного парка Манагуа», – заявил Д. Ортега.

Контракт на поставку автомобилей Lada Kalina был заключен между частной никарагуанской компанией «Коруна» и крупнейшим российским автопроизводителем «АвтоВАЗ».

Президент Никарагуа также сообщил, что в ближайшие недели в эту центральноамериканскую страну прибудет новая партия произведенных на Курганском заводе автобусов – 200 штук.


Источник: AutoNews

Категория: Новости


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.